}
Homadoma
4 November
23:00
Когда ты засыпаешь, я ещё долго любуюсь тобой.
Ты спишь так спокойно, ровно дышишь, расслабленный, красивый и такой милый. Хочется обнять тебя и зацеловать, но не хочется нарушать твой покой. Прямо сейчас тебе, наверняка, что-то снится. Надеюсь, тебе снятся только хорошие сны.
Я хочу для тебя быть лучше, я хочу радовать тебя каждый день, чтобы даже после тяжелого дня ты прибежал ко мне и я рукой сняла с тебя всю твою грусть, весь осадок тяжёлого дня.
Каждый день я смотрю на тебя и думаю лишь о том, как же мне повезло с тобой. Мне повезло быть девушкой такого замечательного парня. За эти почти 2 года ты сделал для меня очень много хороших вещей, ты сказал очень много правильных слов и нужных мне в определённый момент, ты был со мной в хорошие и в трудные моменты. Я хочу отплатить тебе той же монетой, хочу стать для тебя тем же крепким плечом, каким ты стал для меня. Я знаю, что ты меня всегда подержишь и выслушаешь.
Да, порой у нас бывают трудные моменты, но разве это важно? Это все лишь маленький эпизодик на фоне действительно потрясающего фильма.
Я очень люблю тебя, спасибо тебе за то, что ты есть. Мы с тобой очень сильные и справимся со всеми трудностями. Ты чудо. Спасибо тебе за то, что ты вместе со мной идёшь через все преграды. Мы обязательно переживём все невзгоды.
Спи сладко и волшебных снов тебе.
0